Школа магии

Объявление

Школа магии
Дата/время

Ночь..все спят

Действия в игре: Только что закончился урок по зельям...ученики разошлись по комнатам..некоторые спят, а некоторые готовят домашние задания




Гости, регистрируемся ,рола будет интересной, обещаем)))



Обьявления:

Всем удачи на ролке, играйте активно и если вам не трудно, то приглашайте своих друзей))))))




Список администрации

Сапфир


Канна


Лайт


Sokaruku



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Вокруг школы » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

*Бредя по лесу, Драко вышел на поляну. Остановившись, он оглянулся по сторонам*
мсл: Никого... И это хорошо...
*он сел на землю, скрестив ноги, как учил его инструктор, и попытался отправиться в астрал*
мсл: Сосредоточиться, отвлечься... уйти...
*но почему-то это у него никак не получалось. Тогда парень прервал напрасное занятие и стал размышлять. Машинально он потянулся к карману и достал оттуда пачку сигарет.*
мсл: Ты же сказал, что больше не будешь курить! Ах да... я забыл
*Драко безразличным взглядом посмотрел на сигареты и сжёг их в руке, так, чтобы ничего от них не осталось*
мсл: Сжечь... такое простое решение... Сжечь себя, сжечь своё сердце, сбежать отсюда и вернуться на базу... Но я так не поступлю никогда, ведь я нихочу чтоб она страдала...
*парень глубоко вздохнул*
проклятье, всё так запутано... любовь, вот, наверное, самое опасное чувство... Опаснее ненависти и вражды, ведь ненавидя врага, ты можешь побороть его, уничтожить... Но что ты уничтожишь в любви? Ведь любовь такое прекрасное и в то же время такое болезненное чувство...
*парень вспомнил Соку, её глаза, губы...*
мсл: Я соврал, она это поняла, но и я не мог сказать правду... Захочет ли она видеть меня теперь?
*Чтобы успокоиться, Драко вытащил нож и резким движением порезал себе руку, после чего остался сидеть, глядя беззразличным взглядом на текущую из руки на землю кровь*
мсл: А если ничего не делать, то кровь может вытечь вся, и боле ничего не будет... Но так не годится, и ты это знаешь... Хорошо, ты прав
*парень вздохнул и посмотрел на руку каким-то особым взглядом, после чего рана моментально затянулась и пропала, остался только небольшой шрам в виде молнии*
мсл: Надо найти её и поговорить... А что ты будешь говорить? ты же не скажешь правду! Да, эту правду я не смогу сказать... Вот видишь! Хорошо, тогда сначала я найду Лайта и его демона. Ты хочешь убить его? Нет, сначала предупредить. Если демон окажется слишком самовлюблённым, то...
*и парень повертел в руках небольшую серебрянную стрелу, на наконечнике которой была установлена какая-то ампула*
Мсл: Но я обязательно должен её найти... обязательно, иначе... Ты что, в самом деле сделаешь это??? Если она не простит меня, то да. Я буду искать смерти в самых опасных местах, и ты знаешь, что это правда. Значит, ты умрёшь... ведь она не простит тебе ложь. Что ж, значит умру. Да будет так! Ты безумец, ты готов умереть из-за какой-то девчонки??? Она не девчонка, она девушка, красивая, милая и добрая девушка... Нет, ты определённо безумен. Значит так, сегодня я связываюсь с центром и тебя увозят отсюда. Ага, счас! Ты можешь связаться с базой только на астральном уровне. А я уже давно прикрыл доступ к астралу для тебя, причём до последнего, седьмого уровня. Да, ты точно сошёл с ума... Может быть, но мне это нравится
*Парень печально улыбнулся своим мыслям*
Хорошо, это твоё решение и я не могу не подчиниться. Тогда пошли, нет времени рассиживаться! Хорошо, пойдём
*Драко резким движением поднялся на ноги и пошёл куда-то дальше, продолжая размышлять на ходу*

0

32

*Канна пришла на поляну и начала о чём то рассуждать*
-эх...все друг другу нужны...все друг-друга любят...так противно становиться...
*Канна шла и споткнулась*
-блин...уже под ноги не смотрю...
*Увидев большое дерево Канна решила залесть на него.Канна залезла на дерево и легла на ветке*
-вот это я понимаю...у меня как будто не учёба а отпуск....
*Канна лежала на ветке дерева и смотрела как ветер раздувает листья деревьев*

0

33

*Канна вспомнила про урок и переместилась в класс зельеваренья*

0

34

*Канна снова пришла на поляну и села под деревом*
-мда...а урок зельеваренья гораздо прикольнее...хотя и урок тёмной магии тоже клёвый...
*Канна сняла портфель и посмотрела на небо*

0

35

*Канна посмотрела на небо и увидев солнце она чихнула*
-а-а-а-ааа-пчи!!!
*Канна смогла извергнуть из рта пламя*
-ух-ты...что я умею..прикольно
*Канна взяла портфель и положив его себе под голову она зажмурила глаза и её личико осветило солнце*
*Канна махнула рукой и всё покрылось мглой*
-вот так гораздо лучше...
*Подумала Канна*

0


Вы здесь » Школа магии » Вокруг школы » Поляна