Школа магии

Объявление

Школа магии
Дата/время

Ночь..все спят

Действия в игре: Только что закончился урок по зельям...ученики разошлись по комнатам..некоторые спят, а некоторые готовят домашние задания




Гости, регистрируемся ,рола будет интересной, обещаем)))



Обьявления:

Всем удачи на ролке, играйте активно и если вам не трудно, то приглашайте своих друзей))))))




Список администрации

Сапфир


Канна


Лайт


Sokaruku



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Сами комнаты » Комната № 1(Лайт, Драко, Рубиус,...)


Комната № 1(Лайт, Драко, Рубиус,...)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Лайт появился в бэнкли в мужской комнате.
-Ха-ха-ха ааааааааууууууу есть получилось.
Лайт посмотрел по сторонам.
-Ха спасибо Зэрон.
Лайт посмотрел по сторонам и заметил в комнате стаю волков.
З:-Не плохо Лайт ты уже перерос сопляка.
Лайт медленно вышел из машины улыбнулся и крикнул.
-Да да да ддддддддаааааааааа получилось.

0

62

о, Лайт! Мы с тобой не договорили в прошлый раз...
*парень приблизился к Лайту и вдруг нанёс ему резкий удар ногой в нос, из-за чего у Лайта пошла кровь. Потом коротким тычком он добавил ему под дых, и когда Лайт согнулся, хватая воздух широко раскрытым ртом, парень добавил снизу с кулака по челюсти, этим ударом он свернул Лайту челюсть*
Слушай сюда, сопляк
*Холодно сказал Драко обращаясь к демону Лайта*
Я знаю, ты меня слышишь сейчас, Зэрон, или как там тебя. Так вот, учти, я не советую связываться тебе со мной. Я убивал демонов и посильнее и либо ты сейчас одумаешься, либо... *парень достал из кармана короткую серебряную стрелу с укреплённой на наконечнике какой-то ампулой* Здесь находится один из сильнейших ядов. Для человека он безвреден, но для любого демона он смертелен. Так что выбирай, или ты и пальцем больше не прикасаешься к Соке и не рыпаешься до меня, либо умираешь
*Драко вставил стрелу в арбалет, прицелился Лайту прямо в сердце и стал ждать ответа демона*

0

63

Лайт засмеялся и вместе со зверем в один голос сказал.
-Я больше не даман я обрёл душу я стал его братом второй половиной и ты заплатишь за это своей кровью.
Лайт телепортировался и появился взади парня.
-Слушай ты умный парень, но я тоже не идиот.
Лайт дал с ноги под чашечку парню, затем с разварота на 360 градусов парень с ноги дал Драко в нос с такой силы, что тот отлетел в стену.
-Да я повелитель волков и сильнейшей магии на свете ха.
Лайт щёлкнул пальцами и парня мёртвой хваткой схватили волки.
-Они не ослабят хватки даже если ты их убьешь да ещё одно не беспокойся так ты видел своё лицо а ты не мог просто мне сказать я люблю Соку и всё такое и мы разошлись бы друзьями она мне не нужна всё дело в Оме законы мира моего мира поэтому давай разойдёмся друзьями.
Волки не ослабляли, хватки у Лайта на лице появилась огромная улыбка.
-Ну как ты согласен??????

0

64

Ха, ты смешишь меня волками? Сила династии Драгон, вызываю тебя, приди!!! Полная трансформация!
*парень моментально стал превращаться в дракона, отчего окружающие его волки разлетелись по сторонам, так как размеры стали совсем другими*
*полностью превратившись дракон рассмеялся и выдохнул огонь, отчего все волки сгорели, потом с развороту он подсёк хвостом Лайта, после чего тот грохнулся на пол*
*парень моментально вернулся в человеческое обличье и подошёл к Лайту, держа арбалет направленным прямо в его сердце*
Значит умрёт носитель твоей силы, человеческая оболочка

0

65

Лайт засмеялся, посмотрел по сторонам и сказал, смотря парню в глаза.
-Я не умру, только по одной причине потому-что моя смерть назначена, не в этот момент я договорился с дьяволом ради этой силы и меня не так просто убить.
Лайт оттолкнул парня усилием мысли, затем его обвила тёмная энергия.
-Если будешь, сопротивляться ты умрешь, да пора избавится от твоей игрушки
Лайт вытащил косу и одним её махом разломал арбалет на пополам.
-Энергия дьявола сильнее твоей жалкой силы дракона.
Лайт улыбнулся и сел на кресло.

0

66

Идиот! Ты просто идиот!
*парень рассмеялся*
Ты что думаешь, что у меня один арбалет? Ха ха.
*парень резким движением сорвал с пояса какую-то колбу и швырнул её об пол, после чего в комнате поднялся дым. Когда дым исчез, Драко стоял возле Лайта и держал нож под его горлом, а коса валялась где-то далеко в углу*
Только дёрнись или откинь меня, или телепортируйся... При малейшем движении воздуха этот нож вспорет тебе глотку
*Прошипел парень на ухо Лайту*

0

67

Лайт надвинулся на нож.
-Я испытывал боль пострашнее какого-то ножа, даже если он с ядом или это тот нож что я думаю ха.
Лайт чихнул, кровью у парня начали открываться раны и из них пошла кровь.
-Сопляк.
З:-Да я готов Лайт пора испытать ужас.
Взади Драго открылся портал и Лайт с ноги впихнул его туда.
-Жди пять четыре три два один всё.
В комнате появился Даго полу живой полу мёртвый.
-Ты увидел все свои кошмары и испытал всю боль на себе жаль я не заставил тебя испытать мои кошмары но и это не плохо.
Лайт подошел к Драго и сказал.
-Я не в настроении убивать, поэтому ты пока будешь жить, но ты будешь каждый раз оглядываться назад, когда, услышав моё имя ведь я буду твоим кошмаром.

0

68

Дурак ты, какой же ты дурак
*парень засмеялся*
Ты думаешь я увидел там что-то новое? этот уровень я давно прошёл в тренировках овладевания духом и ещё..
*Драко посмотрел Лайту в глаза и всё, что он мог увидеть на той стороне, всё это отразилось в его зрачках и перешло к Лайту, заставив того содрогнуться от боли и страха*
Я давно умею управлять полученными ощущениями, такчто принимай их в полном объёме!

0

69

Лайт провел рукой по телу и все раны затянулись.
-Мне не страшны, не одни кошмары я недооценил тебя ты силен, но не да такой степени, чтобы справится со мной.
Лайт мило улыбнулся, щёлкнул пальцами и в руке парня появился бокал вина.
-Я скажу тебе так у меня нет настроения драться может чуть по позже поиграем а????
Лайт выпил немного вина и ждал ответа парня.

0

70

Хорошо
*парень улыбнулся*
Я согласен, но говорю ещё раз, не приставай к Соке, она мне нравится...
*Тут Драко слегка покраснел*
*отцепив от пояса фляжку, парень улыбнулся*
Выпьем за перемирие?

0

71

Лайт улыбнулся и сказал.
-Я же тебе сказал мне не нужна твоя Сока, наконец, мы закончим эту глупую игру.
Лайт выпил вина, затем встал и направился к двери.
З:-Что ты делаешь а я понял Лайт ты гений.
Лайт вместе с оборотнем и стаей волков вышел из комнаты.

0

72

*парень незаметно усмехнулся и быстро свалил с комнаты прогуляться*

0


Вы здесь » Школа магии » Сами комнаты » Комната № 1(Лайт, Драко, Рубиус,...)