Школа магии

Объявление

Школа магии
Дата/время

Ночь..все спят

Действия в игре: Только что закончился урок по зельям...ученики разошлись по комнатам..некоторые спят, а некоторые готовят домашние задания




Гости, регистрируемся ,рола будет интересной, обещаем)))



Обьявления:

Всем удачи на ролке, играйте активно и если вам не трудно, то приглашайте своих друзей))))))




Список администрации

Сапфир


Канна


Лайт


Sokaruku



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Анкетки » Анкетка Сокаруку


Анкетка Сокаруку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:

Сокаруку

2.Фамилия:

Итаримасу

3.Пол:

Женский

4.Возраст (ученики и учителя до 30 лет):

17 лет

5.Национальность:

Японка

6.Ученик или учитель:

Ученица

7.Как попали в школу:

проходила мимоXDлан,шутю)
Лишившись своего учителя,девушка расспрашивала людей о таинственной школе магов,вскоре она нашла,что искала и попала сюда.

8.Какой силой вы обладаете:

Отлично владеет всеми боевыми исскувствами,холодным и огнестрельным оружием.Умеет становиться невидимым и может проходить сквозь твёрдые материи,даже сквозь человека.Может,как дух,вселяться в различные предметы,в животных и даже в людей.Управляет огнём и электроэнергией.Так же может отменно владеть своим телом,тоесть силой мысли заставить себя летать,а из-за этого отлично бегает,плавает.Легко учится всему новому.Безупречно владеет льдом,её и так можно назвать леди-лёд.

9.У вас что-то имеется при себе?:

У неё есть кулон,подаренный матерью.Девушка ещё не осознала полностью его силу,но носит его как талисман.Два меча,полностью подчиняющихся её силе воли и вибрациям головного мозга.Сокаруку ухаживает за этими полтараметровыми гигантами весом по 15 килограмм.Эти мечи могут проводить через себя силу девушки,а так же и её эмоции.

10.Пробный пост (не менее 6 строк):

Паря над землёй,девушка увидела своего учителя,что знаком приказывал ей приземлиться.Сокаруку приземлилась рядом с учителем.
-Вы меня звали,учитель?
-Да,Сока,звал...-учитель говорил серьёзно.-Зачем ты убила того охотника,что убивал животных из-за денег?
-Он их убивал и мне всё равно для каких целей.Если он убивает,то заслуживает быть убитым!-уверенно сказала она.
-Значит и ты этого заслуживаешь!-он влепил ей сильную пощёчину.
-Знаете,учитель,мне всё равно!И делайте со мной всё,что хотите.-она поклонилась и развернулась,чтоб уйти.
-Стой...-остановил её учитель.-Если ты уйдёшь,то можешь больше не возвращаться.
Сокаруку ушла,даже не повернувшись,она ушла навсегда,узнавать,что где-то там тоже есть жизнь...

Отредактировано Sokaruku (2008-02-16 21:56:31)

0

2

принята

0


Вы здесь » Школа магии » Анкетки » Анкетка Сокаруку