Школа магии

Объявление

Школа магии
Дата/время

Ночь..все спят

Действия в игре: Только что закончился урок по зельям...ученики разошлись по комнатам..некоторые спят, а некоторые готовят домашние задания




Гости, регистрируемся ,рола будет интересной, обещаем)))



Обьявления:

Всем удачи на ролке, играйте активно и если вам не трудно, то приглашайте своих друзей))))))




Список администрации

Сапфир


Канна


Лайт


Sokaruku



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Анкетки » АнкО Envy^^


АнкО Envy^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Envy(это не настоящее имя...Кличка, настоящее он сам не знаетXDD)

2.Фамилия:Kroven

3.Пол: мужскойXDD

4.Возраст:20

5.Национальность:Японец^^

6.Ученик или учитель: Учитель))

7.Как попали в школу: искал где бы можно было устроится на работу сумашедшему полу демону владеющему многими боевыми искусствами!!! Нашёл^______________^

8.Какой силой вы обладаете:
Очень многими видами боевых искусств...Как рукопошные так и владение холодным орожием и многим другим. Перевоплощение в любого человека или животное...Способность чувствовать боль других людей как моральную так и физическую...Посколько на половину демон может реинкарнироваться после смерти и многие раны моментально исчезают...

9.У вас что-то имеется при себе?:Катану, четыре куная...Амулет в виде капли воды на шее...ДеньгиXDD

10.Биография: (потом заполнюXDD)

11.Характер:
Для всех Энви открытый, радостный, полностью сумашедший, хоть очень серьёзный при важных ситуацияхXDD Но мало кто знает его с другой стороны, а кто знает тот уже не с нами^^ при настоящем серьёзном бое парень становится хладнокровным убийцем, почти без чувств убивает кого угодно, не щадя жизни...Не знает слово "любовь".....

12.Внешность:
Блондин, спереди и по бокам волосы короткие, а остальные волосы в хвосте до середины спины... На шее насит амулет в виде капли воды... Красивые глаза^^ От частых потасовок, бывает в бинтах и пластырях^__^ но на одной руке бинт закрывает татуировку...В виде браслета вокруг руки, выглядит вот так, находится прямо у запястья:http://i015.radikal.ru/0802/3f/ff4f3ce86fbb.gif
Довольно высокий...Одежда обычно неординарнаяXDD

13.Пробный пост:

Парень спокойно сидел на крыше кафе, как всегда витая в облаках...
МСЛ; Через пять минут бой...С каким то слабаком...
На крышу выбежела официантка...
-Вы с ума сошли!? Что Вы делаете на крыше!!!???
Энви сначала не обратил на неё внимание но потом всё таки соизволил повенуть к ней голову...Резко сняв с лица серьёзное выражение лица и сделав свою на просто ОЧЕНЬ сумашедшую улыбку.
-Ха!^^ А мну разве нельзя?
Энви быстро поднялся подбежав к девушке, походил вокруг девушки, оглядел её...
МСЛ; стоп...Она ко мне на ВЫ!!!???Ужасть то какая!!!Мне только только двадцать исполнилось!!!Я же на 16 лет вообще выгляжу!!! Какое Вы??
Вдруг парень остановился, перестав нарезать круги вокруг девушки...Потом посмотрел на её лицо и понял...
МСЛ; да ей наверно и 15 нету....
Энви подошёл поближе к девушке которая в шоке на него смотрела...
-ДеФочка, а те сколько лет?^^
Официантка покраснела от столь неожиданого вопроса...
-Три..Тринадцать!
Энви отошёл...Волосы развивали его на этот раз руспущенные волосы...
МСЛ; У меня сейчас бой начнётся...Я опаздываюТ_Т...
Энвик разбежался и сальтом спрыгнул с крыши...
-Ещё увидимся, Рокс!
У девчонки от удивления открылся рот...
-Как он узнал моё имя?...

0

2

принят(а)

0


Вы здесь » Школа магии » Анкетки » АнкО Envy^^