Школа магии

Объявление

Школа магии
Дата/время

Ночь..все спят

Действия в игре: Только что закончился урок по зельям...ученики разошлись по комнатам..некоторые спят, а некоторые готовят домашние задания




Гости, регистрируемся ,рола будет интересной, обещаем)))



Обьявления:

Всем удачи на ролке, играйте активно и если вам не трудно, то приглашайте своих друзей))))))




Список администрации

Сапфир


Канна


Лайт


Sokaruku



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Другие отделы школы » Двор внутри школы


Двор внутри школы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обычный гигантский двор посередине стоит фонтан по бокам скамейки на деревьях стоят гнёзда фениксов, и ворон всё остальное покрыто травой кроме мраморных плит, ведущих от дверей до фонтана.

0

2

*Сокаруку лёгким шагом шла по направлению к далней лавке,в тень,солнце её не прельщало до сих пор.Она открыла книгу,которую принесла с собой и начала увлечённо читать*

0

3

Лайт вошел во двор.
-Как здесь хорошо.
Лайт увидел, как духи танцуют танго.
Д:-Эй Лайт привет ну как хочешь потанцевать давай не стесняйся????
Лайт улыбнулся.
-Ну хорошо.
Лайт взялся за одну руку призрака другой обхватил его талию и начал танцевать.
-Ну как в школе Лана.
Л:-Ну как всегда что не заходил.
-Да дела были ну как поживаешь в замке.
Л:-Отлично ты как???
Лайт улыбнулся.
-Да тоже не жалуюсь ну как призраки тебя не трогают.
Л:-Да нет всё отлично ну ладно я пойду.
Призраки начали исчезать Лайт улыбнулся и крикнул.
-Ну пока.
Лайт включил мп3 сел на скамейку вытащил книгу и начал её читать.

0

4

*парень вошёл в парк и увидел Лайта*
мсл: о, отлично, с ним то я как раз поговорить и хотел
*Драко сел на скамью*
Эй, Лайт, есть разговор
*протянул он*

0

5

*Девушка,не отвлекалаясь читала дневник своей матери.*
"Сегодня вторник,конец лета,скоро я скончаюсь...Руки уже не держат перо.Дочка обязательно должна узнать тайну амулета,т.к. я не смогла её разгадать.Пусть же он охраняет её,как талисман."
*Сокаруку полностью погрузилась в содержание дневника,который прекрывала книгой "Тёмная магия".Она села так,чтобы её никто не видел и она тоже,ей надо было сосредоточиться только на содержимом дневника.*

0

6

Лайт встал, пожал плечами убрал мп3 и книгу в сумку улыбнулся и сказал.
-Привет Драго ну пошли, поговорим в комнату.
Лайт улыбнулся у парня медленно потекла кровь из носа.
-Ну пошли.
Лайт медленно направился к двери.

0

7

Хорошо...
*протянул парень и телепортировался в комнату*
мсл: я жду тебя, там и поговорим...

0

8

*Вдруг руки Соки задрожали,она со злезами на глазах прочитала надпись в дневнике.*
"Чтобы дочь ни в чём не нуждалась,я переведу все свои накопления на счёт дочери,она сможет полностью ими распоряжаться с 15 лет.Так же в этот изумрудный кулон я помещу часть своей души,что будет охранять дочку от проклятий и ни одно проклатье не сможет её тронуть,регенирация её возрастёт в тысячи крат.Эта процедура почти сразу заберёт мою жизнь и вообще надежду на моё выздоровление.Самочувствие моё резко ухудшится и я вскоре отдам концы,но всё же,часть моей души будет с моей любимой дочкой."
*Сокаруку со злостью захлопнула книгу вместе с дневником и заставила их исчезнуть.Она резко поднялась и быстро направилась в сторону леса.*

------------->Лесок

0

9

*вместо того,чтобы разойтись по комнатам,Драко и Сокаруку пришли во двор внутри школы и остановились рямо около фантана.Сокаруку села на край фотнатан и подняв немного воды заморозила его.Она делала изо льда прекрасные фигурки и улыбалась.*

0


Вы здесь » Школа магии » Другие отделы школы » Двор внутри школы