Школа магии

Объявление

Школа магии
Дата/время

Ночь..все спят

Действия в игре: Только что закончился урок по зельям...ученики разошлись по комнатам..некоторые спят, а некоторые готовят домашние задания




Гости, регистрируемся ,рола будет интересной, обещаем)))



Обьявления:

Всем удачи на ролке, играйте активно и если вам не трудно, то приглашайте своих друзей))))))




Список администрации

Сапфир


Канна


Лайт


Sokaruku



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Флудиг » ФлудняГо №1


ФлудняГо №1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну всем здрасти!!!XDD НЕ АКТИВНЫЕ!!^^ скажу кратко........позор!......форум есть во флуде тишина, точнее его вообще не было до этого момента!!!XDD
Короче.........Т___Т кому не лень загляните!!!XD тут не скучнее чем в чате!!! ^_^

0

2

ДООО)))))*вспоминает ТОТ флуд*XDDDой,жесть какая была!)))))))))))*сделала сальто вперёд,достала откуда-то подушки,подбросила их и разрезала,из них посыпались пЁрьИ*ХТО СКАЗАЛ,ЧТО СНЕГА В ДОМЕ НЕ БЫВАЕТ?*танцует под "снегом",припевая*пика-пика!пика-пи,пикачу!!)))))

0

3

Вошел в комнату. -Слушайте это здесь желтый домик для съехавших по фазе или это стриптиз бар я просто неделю бухаю поэтому не знаю?????? Да всем привет.Лайт сел на пол и начал ждать пока ему ответят.

0

4

Нет,ты ошибся адресом,ни туда попал^_^

0

5

*глядя на всех из офа*
Эх вы... флудеры, тоже мне=))) Как говорила одна моя знакомая флудерша, которую я банил, флуд по теме флудом уже не является^^ так что скучно флудить там, где это разрешено. Прелесть флуда в том, чтобы флудить там, где запрещено^__^

0

6

хотя.... я вам стишок небольшой подкину=) про флудеров и модеров=))) Правда этот подлый стишок придумал флудер, и удалить его я не мог, потому что флудером оказался второй админ^__^ Точнее, это не стишок, а просто повествование=)

Отредактировано Draco_Dragon (2008-02-21 11:20:20)

0

7

...когда луна скрывается за облаками, погружая мир в беспросветный мрак, когда всякий юзер спешит выключить свой комп и залезть поглубже под одеяло, тогда на волю выходят ОНИ - гроза чатов и форумов, безжалостные и неутомимые Флудеры!...
...размяв пальцы и включив мощную машину мозга Они начинают стучать по клавишам своих девайсов, заставляя виртуальное пространство биться в судорогах. Они вездесущи - любая, даже самая скучная тема будет погребена под холмом из постов. Трещит клавиатура, дымится системный блок, на губах зловещая улыбка...
...но вот луч рассвета рассекает черное покрывало ночи, и Они покидают свою жертву, с чистой совестью и натруженными пальцами. А из недоступных врагам убежищ, сжимая в руках функции "удалить" и "редактировать", сдерживая непечатные слова появляются суровые Модеры. Им предстоит тяжелая работа.

Отредактировано Draco_Dragon (2008-02-21 11:42:44)

0

8

Лайт почесал голову. -ЭЭЭэ можно я здесь перекантуюсь просто я купил себе куклу и назвал её Буратино ну она захотела азбуку ну я пошел, продал шарманку, а когда проходил мимо стриптиз бара уже нечего не помнил ну я пришел он дал мне палкой по башке и я оказался здесь ну как можно перекантоваться???????

0

9

это не флуд,это полный БРЕД!!!вы не знаете как надо сходить с ума^^^^

Draco_Dragon
доООО)это девиз каждого уважающего себя ФЛУДЕРА))=))

0

10

-Нет не знаю ну как моно я здесь поживу ато буратино меня убьёт если я вернусь без азбуки

0

11

ну да...вообшем можешь спрятаться там,под подушкой,в уголочке)))))))если я их всех не перерезалаXDDDDDD

0

12

Я лучше здесь посижу

0

13

Всем хай!

0

14

Прив

0

15

опа!у нас новенький^^
добро пожаловать^^

0

16

Здравствуйте

0

17

Всем привет

0

18

Всем здрям)))

0

19

"сижу на шкафу, махаю ногами" здрастьXDD люди во флуде^________________________________________^ туД мойА крыша не проезжала?XDD

0

20

*помахала сестрёне*была,мы ей плоточГом помахали)=)

0

21

Тук Тук Тук Тук Котяро припёрся можно просто Лайт

0

22

всем прива еще разик

0

23

Всем привет пам пам папам пам парам пам пам скоро форуму кидык

0


Вы здесь » Школа магии » Флудиг » ФлудняГо №1