Школа магии

Объявление

Школа магии
Дата/время

Ночь..все спят

Действия в игре: Только что закончился урок по зельям...ученики разошлись по комнатам..некоторые спят, а некоторые готовят домашние задания




Гости, регистрируемся ,рола будет интересной, обещаем)))



Обьявления:

Всем удачи на ролке, играйте активно и если вам не трудно, то приглашайте своих друзей))))))




Список администрации

Сапфир


Канна


Лайт


Sokaruku



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии » Классные комнаты » Подвал зельеварения


Подвал зельеварения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

*появился в кабинете прямо на столе*
Что же...это должно понравится детям
*улыбнулся и встал со стола*

0

3

*Канна появилась в кабинете и увидела учителя*
-здрасьте...блин...ну вот опять я первая
*Сказала Канна и села за последнюю парту*

0

4

Появившись в подвале,где был урок зельеворенья только зажмурилась от немного неприятного запах что за гадость здесь варят...ббррр... по телу пробежали мурашки,но все же Азазель решила пройти дальше, пред этим оглядевшись и увидев уже пришедшего учителя и несколько учениц,через пару секунд Миррор решила поздороваться с учителем:
-Здравствуйте.
Сказав лишь одно слово,девушка прошла к свободной парте,в начале ряда,за которую мгновенно села положа ногу на ногу.

0

5

-Здравствуйте!
*Ерика села в среднем ряду за 3 парту*

0

6

*улыбнулся*
здраствуйте девушки...приветствую вас на своем уроке
*улыбнулся и щелкнул пальцами..на партах появились учебники*
В отличии от уроков темной магии, здесь мы будем начинать с теории
Тема сегодняшнего урока "Яды и их свойства"

0

7

*Канна открыла тетрадку и что-то записала*
МСЛ: яды...супер....да ещё и их свойства...
*Подумала Канна и посмотрела на доску*

0

8

Отведя взгляд от учителя,устремила его на учебник "яды и их свойства",хм... Взгляд вновь подняла на учителя, руки в замок зацепив и подпирая подбородок свой,лишь слушала слова учителя веселый будет урок.. на лице появилась небольшая улыбка,происходящая из уголка губ.

0

9

*Написала число и тему в тетрадь и положила ручку на парту*
Вау! Яды и их свойства?!Это должно быть очень интересно.Когда я все это выучу я смогу отомстить и за своих родителей и своей тете отомщу.

Отредактировано Ерика (2008-02-23 17:09:52)

0

10

*Сапфир улыбнулся*
Основным ингредиентом всех ядов является чешуя змей..в зависимости от тяжести ядов, разность и количество чешуи меняется...мы изучим с вами простой яд, который убивает человека через 30 секунд
*Сапфир засмеялся*
Основным ингредиентом является кожа питона, 20 грамм, а также мышьяк, которого требуется 100 грамм

0

11

*Канна записала всё что сказал учитель*
-а чешуя меняется в зависимости от физического состояния человека или нет?
*Спросила Канна*

0

12

все же достав из сумки,которая лежала рядом нка стуле,что то потипу тетради,но больше походившее на книгу,а так же ручку,Азазель начила записывать слова учителя.Спиной облокотилась на спинку стула мышьяк,хм,он ведь и так может убить чселовека,если количество будет больше....мдя,но я сюда не мысли свои показывать приперлась... Все записав,лишь держала ручку меж пальцев,вновь подняв взгляд на учителя.

0

13

*Записала ингредиенты в тетрадь и продолжала слушать*
Отлично!!! Теперь надо только сварить яд и найти этих ужасных людей!
*Ерика вдруг загрустила*
Я отомщу за маму и папу!!!Обещаю!

0

14

*Сапфир улыбнулся*
Последний ингредиент это ягель, мох который едят олени
*щелкнул пальцами..рядом с партами появились котлы и все необходимые ингредиенты*
А сейчас сварите этот яд..остальные инструкции вы найдете в учебнике

0

15

*Канна за пару секунд нашла инструкцию в учебнике,использовала все необходимые ингридиенты и сварила зелье*
-ну...вроде правильно...
*Сказала Канна и посмотрела на учителя*

0

16

Лишь улыбнулась привстав со стула, да бы лучше было смешивать яд и как у него это получается....кхм...надо будет спросить... Открыв учебнки на нужной странице,читая содержимое значит мышьяк,кожа питона,ягель..тупость... прочитав отрывок первого действия,далее второе и  самое последнее вроде бы все..
-Я не уверена,но кажись все сделано правильно..
Сказала Азазель,садясь обратно на стул,вновь положа ногу на ногу, и смотря на учебник,а точнее в него.

0

17

*Открыла быстро учебник и нашла страницу где было написано рецепт яда*
Так...Это так легко сделать... Щас быстро все сделаю!
*Ерика посмотрела на коди змей и вылупила глаза. Ерика смотрела на кожу змеи в страхе*
Ааааааааа..........Ненавижу змей!Они такие противные!!!Ну ладно, я должна это сделать чтобы поплатится за смерть моих родителей.
*Ерика достала из портфеля щипчики и резиновые перчатки так как ей было голыми руками было не приятно брать кожу змеи. Она брала ингридиенты и бросала в котел. Ерика уже сварила зелье*
-Все...Я сделала!!!Помоему все правильно... Там все так как написано в книге!!!

0

18

А теперь налейте свои яды в склянки и сдайте мне...потом же можете быть свободны
*Сапфир улыбнулся*
мсл: надеюсь мне не нужно будет ставить двойки

0

19

*Налила свой яд в склянку потом взяла портфель и подошла к учителю*
-Вот.....Я сварила, надеюсь вам понравится!!!
*Поставила склянку на стол и вышла в коридор сказав*
-Досвиданья!!!

0

20

Вновь встала со стула. и взяв небольшую скоянку в руку, налила туда расствора из котла мдя,надеюсь у меня все правильно получилось... Налив яд в склянку,поставила его на парту,далее собрала свои вещи в сумку,которую мигом накинула через плечо интересно,а котлы так же исчезнут,как и появились?.. Взяв склянку,подошла к столу,у которого находился учитель,и поставила ее на стол,обратившись к учителю самое время спросить:
-Извените,а как Вы создаете вещи из неоткуда?

0

21

*Канна налила яд в склянку и отдала учителю*
-а это гораздо интереснее чем тёмная магия
*сказала Канна*
-по крайней мере можно смешать совсем не то что надо и...бабах...было бы прикольно
*Канна положила тетрадку в портфель и начала уходить*
-до свидания
*сказала Канна и ушла на поляну*

0

22

Азазель написал(а):

Я их не создаю..я их телепортирую..это высший вид телепортации, к сожалению он изучается только на 5 году обучения
*Сапфир улыбнулся, собрал вещи, склянки и отправился в свой кабинет*

0


Вы здесь » Школа магии » Классные комнаты » Подвал зельеварения