1. Имя и Фамилия [Желательно на английском и русском языке.]-Тёмная Леди/Dark Lady
2. Возраст-20 ет
3. Характер [Характер желательно расписать более подробно, указать самые важные черты вашего персонажа, также которые вы сможете отыгрывать. Характер должен быть расписан не менее чем на три полные строчки.]
точно сказать её характер нельзя,в одно время милая и добрая,в другое,дерзкая,жестокая и противная.
4. Внешность [Внешность желательно и картинкой и описанием, если она в полной рост. Картинка желательно должна быть большая если нет, то просьба описать не менее чем на четыре полные строчки.]длинные розовые волосы,платье,с двумя огромными разрезами по бокам,большая грудь,стройная фигура,красные глаза
5. Биография [Биографию просьба расписать раскрыто. 5 строк минимум] родилась среди людей,она никогда не знала родных родителей,но с самого рождения у Леди были странные способности.Она выделялась среди остальных людей,и все понимали что она не простой человек.Однажды она чуть не уничтожила пару бандитов,когда те пытались изнасиловать её,после этого случая,Леди попала в эту школу,и стала учить избраных детей всему что знает сама,а так же она тайно не навидела  людей,которые причиняли боль другим людям
6. Оружие
катана с тёмной силой
7. Возможности-испипилить человека тайной силой,о которой она и сама толком не знает
8. Статус
8. Дополнительная Информация [Например, что любит, не любит, мечты, желания и т.д.]
10. Пожелания Форуму-процветание форуму
11. Посещаемость [Обязательный пункт для заполнения]хоть каждый день
12. Связь
а) e-mail - обязательно (в профиле не принимается, обязательно пишем в анкете)
б) icq - желательно- 617605536
13. Откуда узнали [Обязательный пункт для заполнения]-искала один форум,а нашла ваш
14. Пробный пост [Ситуация и обстоятельства на ваше усмотрение. Этот пост обязателен. При написание его соблюдайте также правила написания постов и пост не меньше пяти полных строк. ]
*Леди проснулась в странном помещении.Осмотревшись она поняла что находиться в госпитале.Рана на её ноге была перебентована.Леди посмотрела на рану и тихо произнесла*
Где я?Как я тут оказалась?И что у меня с ногой?*Девушка  не понимала что происходит.Вдруг дверь открылась и на пороге появился неизвестный парень*
Вы пришли в себя,слава богу,а то я уже начал переживать*сказал парень и наклонился над Леди,но та резко ударила его и вскочила*
Кто ты,чёрт тебя дери?И что чёрт возьми,я тут делаю?И зачем ты так пристально меня оглядывал?
*Девушка психовала,а парень лишь громко смеялся*